Шоу-бизнес
02 февраля 2018, 15:13 | Автор: Иван Рутов

«Крутой Уокер» Чак Норрис подал иск против CBS и Sony TV

«Крутой Уокер» Чак Норрис подал иск против CBS и Sony TV
фото:
Актер Чак Норрис подал иск на млн из-за ситуации с сериалом «Крутой Уокер», где он сыграл главную роль.

Американский актер Чак Норрис намерен отсудить миллионы долларов у компаний CBS и Sony Pictures Television из-за нарушений условия показа сериала «Крутой Уокер: Правосудие по-техасски», сообщает ИА REGNUM со ссылкой на Deadline.

Интересы актера в Высшем суде Лос-Анджелеса представит компания Top Kick Production. Суть претензий заключается в том, что CBS, став основным дистрибьютором сериала, не выплатила причитающиеся по контракту 23% от прибыли.

По заверению компания Top Kick, CBS и Sony намеренно продвигают телевизионный контент не выгодным актеру способом. Норрис зарабатывает только от продвижения сериала на телеканалы и DVD. А другие способы, например система индивидуальной доставки абоненту видео, не приносят доходов актеру.

В сериале «Крутой Уокер: Правосудие по-техасски» Чак Норрис сыграл главную роль — рейнджера Корделла Уокера, ветерана Вьетнамской войны и эксперта по боевым искусствам.

CBS транслировал «Крутого Уокера» с 1993 по 2001 год. Восемь сезонов сериала показали более чем ста странах мира.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Известный актер Чак Норрис бросил кино ради спасения жены Известный актер Чак Норрис бросил кино ради спасения жены
Чак Норрис прогнозирует развал США в случае победы Хилари Клинтон Чак Норрис прогнозирует развал США в случае победы Хилари Клинтон
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела