Шоу-бизнес
01 февраля 2018, 12:18 | Автор: Иван Рутов

Названы имена новых ведущих "Орла и решки"

Названы имена новых ведущих "Орла и решки"
фото:
Стало известно, кто прошел кастинг на место ведущих популярной программы о путешествиях.

Генеральный директор телеканала "Пятница" Николай Картозия объявил о результатах кастинга ведущих популярного шоу "Орел и решка". По его словам, к команде проекта примкнут блогер и актриса Маша Гамаюн и талантливая уроженка Абакана Ольга Антипова. Первой красотке предстоит вести морской сезон проекта вместе с Колей Сергой, а второй — открывать телезрителям Россию с новой стороны. Имя напарника Ольги пока не сообщается.

Маша прочла очный кастинг, утверждена в морской сезон и уже послезавтра летит на съемки. Маша — не новичок, опыт у нее есть. А вот у второй девушки нет никакого опыта ведущей", — приводит слова Картозии StarHit

Он отметил, что новым ведущим предстоит длительная работа над собой, ведь после прохождения кастинга все только начинается.

"Любовь зрителя нужно заслужить. Я искренне желаю удачи Маше и Ольге Владиславовне", — подчеркнул он, добавив, что есть несколько девушек, которые привлекли его внимание. Одна из них теперь будет вести новый проект — "Мир забесплатно", и еще три участницы кастинга попали в шорт-лист продюсерской базы "Пятницы". 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Создатели "Орла и решки" открестились от Варнавы и Чеховой в качестве новых ведущих шоу Создатели "Орла и решки" открестились от Варнавы и Чеховой в качестве новых ведущих шоу
СМИ узнали имена новых ведущих "Орла и решки" СМИ узнали имена новых ведущих "Орла и решки"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела