Шоу-бизнес
01 февраля 2018, 09:22 | Автор: Иван Рутов

Звезду сериала "Детективы" задержали за занятие частным сыском

Звезду сериала "Детективы" задержали за занятие частным сыском
фото:
Алексей Насонов был задержан сотрудниками ФСБ.

Известный российский актер, сыгравший одну из ключевых ролей в сериале "Детективы" на Первом канале Алексей Насонов был задержан сотрудниками ФСБ.

Как сообщает "Росбалт" со ссылкой на информированный источник, работавший ранее участковым Насонов открыл собственное детективное агентство и, по мнению силовиков, работал с нарушениями. К примеру, он передавал клиентам сведения о частной жизни третьих лиц, не подлежащие разглашению, среди которых оказалась детализация телефонных переговоров. В результате 30 января 2018 года в офис к актеру пришли сотрудники управления "М" ФСБ РФ.

После проведенного обыска Насонова задержали и направили на допрос. Затем его отпустили, и сейчас решается его дальнейшая судьба.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Экс-сенатора от Чечни и миллионера Джабраилова задержали за стрельбу в центре Москвы Экс-сенатора от Чечни и миллионера Джабраилова задержали за стрельбу в центре Москвы
СМИ: двух полковников ФСБ задержали за многомиллионные взятки СМИ: двух полковников ФСБ задержали за многомиллионные взятки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела