Происшествия
Шоу-бизнес
30 января 2018, 06:54 | Автор: Иван Рутов

СМИ: опухоль Караченцова уменьшилась на 7 см

СМИ: опухоль Караченцова уменьшилась на 7 см
фото:
Проводимая медиками терапия приносит положительные результаты.

Как писал TopNews, минувшей осенью медики обнаружили у известного отечественного актера Николая Караченцова опухоль легкого. Супруга звезды Людмила Поргина обратилась за помощью к одному из лучших российских онкологов — Георгию Франку, и, как оказалось, проводимое им лечение привело к положительным результатам.

"Опухоль уменьшилась в диаметре с 10 до 2,8 сантиметров. Терапию проходили в онкоцентре в Красногорске, где бывали наездами. Все остальное время Коля проводил дома", — цитирует Поргину StarHit.

В конце января актеру должны были провести четвертый курс химиотерапии, однако, как оказалось, лечение пришлось отложить.

"Мы уезжали в Турцию на новогодние праздники. В Анталье гуляли каждый день по четыре часа, наслаждались морским воздухом. Правда, по возвращении муж застудил правое легкое. Сейчас он находится в больнице, где ему колют антибиотики. После выздоровления планируем пройти очередной курс химии", — отметила жена актера.

Сама Людмила Поргина сейчас занята не только уходом за супругом, но и судебными разбирательствами в связи с произошедшей в феврале прошлого года аварии с ее участием. Тогда инспекторы ГИБДД заявили о том, что на момент ДТП женщина была пьяна, но позднее эти обвинения были сняты, а в конце декабря суд признал жену актера виновной в произошедшей аварии.

"У меня чуть микроинфаркт не случился. Сторону обвинения представлял не парнишка-водитель, а его работодатель, предприниматель Юрий Железнов, и три здоровых мужика-адвоката, которые буквально набрасывались на моих свидетелей. Усмехались над показаниями медсестры Нади, закрывшей Коле глаза во время столкновения. После ее выступления судья произнесла фразу: "Каждая кухарка хочет править миром". Мои же интересы представляла женщина. Силы изначально были неравны", — посетовала она.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Будем бороться: жена Караченцова рассказала о новом диагнозе актера "Будем бороться: жена Караченцова рассказала о новом диагнозе актера
СМИ: Николай Караченцов экстренно госпитализирован в Москве СМИ: Николай Караченцов экстренно госпитализирован в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела