Политика
30 января 2018, 06:27 | Автор: Иван Рутов

Собчак вывел из себя вопрос о "мелких гаденышах"

Собчак вывел из себя вопрос о "мелких гаденышах"
фото:
По словам журналистки, задавшей кандидату в президенты этот вопрос, Собчак пригрозила ей судебным преследованием.

Известная телеведущая Ксения Собчак, претендующая на пост главы РФ, гневно отреагировала на вопрос журналистки RT Оксаны Бойко о том, правда ли, что Собчак называла соседских детей "мелкими гаденышами". В ответ блондинка пригрозила телеканалу судом.

"Писали сегодня интервью с Ксенией Собчак, которая много говорила о том, как в России зажимают свободу. В конце спросила про "мелких гаденышей» (забота о людях, в том числе детях, входит в обязанности президента) в ответ на что Ксения Анатольевна стала угрожать судебным преследованием", — написала Бойко в Twitter, сопроводив послание хэштегом #онавамнексюша.

Как писал TopNews, Бойко напомнила Собчак об инциденте, произошедшем в 2013 году, когда Ксения Собчак поругалась с соседями и управдомом из-за того, что в доме, где она проживала, был установлен так называемый "тихий час" для детей, во время которого нельзя было шуметь и заниматься строительными работами. 

В результате, как сообщали СМИ, Собчак, в квартире которой на тот момент шел ремонт, заявила управдому о том, что "мы не в детском саду", "никаких детских часов тут не будет", и пригрозила из-за "*** (проклятых) гаденышей" устраивать вечеринки именно во время сна соседских детей. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ узнали детали предвыборной поездки Собчак в США СМИ узнали детали предвыборной поездки Собчак в США
"Агрессия, лукавство и шовинизм": Собчак едко ответила Кадырову "Агрессия, лукавство и шовинизм": Собчак едко ответила Кадырову
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела