Происшествия
29 января 2018, 08:44 | Автор: Иван Рутов

В США подросток случайно убил своего приятеля во время флешмоба

В США подросток случайно убил своего приятеля во время флешмоба
фото:
Юноша был убит во время съемок флешмоба #NoLackinChallenge.

В США молодой житель города Мемфис, расположенного в штате Теннесси, Шерман Лэкланд случайно убил из огнестрельного оружия 17-летнего подростка в ходе получившего вирусную популярность в стране флешмоба #NoLackinChallenge.

Как пишет Lenta.ru со ссылкой на западные СМИ, Лэкланд с своим приятелем решили принято участие в популярной среди подростков в США игре #NoLackinChallenge, в ходе которой молодые люди направляют друг на друга огнестрельное оружие, чтобы похвастаться своими пистолетами и вместе с тем проверить готовность оппонента отразить нападение грабителей.

В ходе записи челленджа в одном из местных кафе Лэкланд случайно нажал на курок, прострелив своему приятелю голову. По словам одного из свидетелей трагедии, Лэкланд был потрясен в связи с произошедшим.

"Он начал хватать его и говорить, чтобы тот поднимался. Затем он стал странно вести себя — ходил по заведению, качал стулья и прочее", — рассказал очевидец.

Прибывшие на место преступления полицейские арестовали Лэкланда по обвинению в нападении с отягчающими обстоятельствами и незаконном владении оружием.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети запустили флешмоб с откровенными фото в поддержку убитой студентки В Сети запустили флешмоб с откровенными фото в поддержку убитой студентки
"Уже несколько лет жизнь кажется невыносимой": убитая студентом Бауманского девушка страдала от депрессии "Уже несколько лет жизнь кажется невыносимой": убитая студентом Бауманского девушка страдала от депрессии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела