Происшествия
29 января 2018, 07:27 | Автор: Иван Рутов

Пострадавшая во время резни в пермской школе учительница сделала заявление

Пострадавшая во время резни в пермской школе учительница сделала заявление
фото:
Сообщение женщины появилось на сайте Минздрава региона.

Учительница расположенной в Перми школы N127 Наталья Васильева, получившая ранения во время нападения ученика, обратилась с заявлением. Комментарий женщины опубликовали на сайте Минздрава региона.

В своем послании учительница выразила благодарность медперсоналу больницы и всем неравнодушным и попросила уважать ее желание не встречаться с журналистами.

"Я прошу уважать мое желание не встречаться с журналистами и не давать интервью о ситуации, которую я бы хотела оставить в прошлом. Также прошу не обращаться с подобными предложениями к моим родным и близким. Благодарю за уважение ко мне и моей семье", — заявила она.

Как писал TopNews, жуткий инцидент произошел в пермской школе 15 января 2018 года, когда ученик 10 класса вместе со своим несовершеннолетним знакомым пришел в образовательное учреждение и устроил резню в кабинете, где занимались младшеклассники. В результате пострадали девять учеников и учительница.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Уволенная "за правду" сочинская учительница опубликовала открытое письмо Путину Уволенная "за правду" сочинская учительница опубликовала открытое письмо Путину
Суд арестовал подростков, устроивших поножовщину в Перми Суд арестовал подростков, устроивших поножовщину в Перми
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела