Шоу-бизнес
27 января 2018, 08:24 | Автор: Иван Рутов

Сотрудник "Пусть говорят" раскрыл размер гонораров Шурыгиной и ее насильника

Сотрудник "Пусть говорят" раскрыл размер гонораров Шурыгиной и ее насильника
фото:
Стало известно, сколько Диана Шурыгина и ее родственники заработали на телешоу.

Блогер  Александр Движнов на своем Youtube-канале разместил интервью с сотрудником Первого канала. Молодой человек раскрыл, какие гонорары получают Диана Шурыгина и вышедший на свободу ее насильник Сергей Семенов.

23-летний Радмир Кузнец, по его собственным словам, работал бригадиром массовки, набирая людей для записи ток-шоу. По его словам, Шурыгина и ее команда получают фиксированную оплату сейчас, потому что у них контракт с Первым каналом: "Скажем так, миллион за каждую программу есть. Это очень много, на самом деле. Потому что это рекламные контракты, это дивиденты. Мама у нее продюсер, пиар-директор, финансовый директор".

По его словам, практически все выходки Шурыгиной в эфире, включая те моменты, когда она со скандалом уходит из студии, прописаны редакторами программ в сценарии.

За вышедшего из тюрьмы Сергея Семенова между телевизионщиками развернулась нешуточная борьба, победила в итоге "Россия 1". В случае высоких рейтингов велика вероятность, что Семенов также будет получать миллион за эфир.

Между тем Лариса Миронова,  адвокат второго парня, обвиненного в изнасиловании Шурыгиной, Александра Рухлина, рассказала "Московскому комсомольцу", что в истории Дианы Шурыгиной поставлена точка.

Журналисты также связались со знакомым мужа Шурыгиной, который пообщался с Андреем после скандального эфира, и спросили, зарабатывают ли девушка и ее команда деньги на эфирах.  

"Я спросил Андрея об этом. Он сказал, что на передачи их заманивают, обещают, принять их сторону, защитить, но по итогу, все им выходит боком. Насчет гонорара, он сказал, что никаких миллионов они не заработали. Их гонорары составляли — 50 тысяч рублей, 100 тысяч и 150 тысяч. За все время, якобы, они получили всего 500 тысяч рублей", — ответил он.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Никита Пресняков поглумился над шумихой вокруг Дианы Шурыгиной Никита Пресняков поглумился над шумихой вокруг Дианы Шурыгиной
Шурыгина подаст в суд на депутата Милонова, а у насильника Семенова нашлась еще одна жертва Шурыгина подаст в суд на депутата Милонова, а у насильника Семенова нашлась еще одна жертва
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела