Политика
27 января 2018, 07:52 | Автор: Иван Рутов

"Дядя Вова, мы с тобой": в Краснодаре школьников два дня заставляли петь песню о Путине

"Дядя Вова, мы с тобой": в Краснодаре школьников два дня заставляли петь песню о Путине
фото:
В Сети активно обсуждают опубликованное на Youtube видео из краснодарской школы №11 с поющими детьми.

Координатор штаба Алексея Навального в Краснодаре Мирослав Валькович опубликовал видео, на котором школьники поют песню «Дядя Вова, мы с тобой». В описании видео говорится, что запись сделана в школе номер 11. Во время «исполнения» песни некоторые из школьников разговаривают между собой, смеются, а учительница ходит около доски.

Оригинал песни в ноябре 2017 года записала депутат Госдумы Анна Кувычко и кадеты из Волгограда. В песне говорится о готовности идти за Владимира Путина в последний бой, отнять у США Аляску и никогда не отдавать Крым. Кадеты исполняют ее на Мамаевом кургане. В видеоклипе к песне использованы кадры Парада 9 мая и российской военной техники, сообщает "Дождь".

Детские голоса выводят: «От Курильских островов до Балтийских берегов — на земле сей был бы мир, но если главный командир позовет в последний бой, дядя Вова, мы с тобой!».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Путину показали первый полет бомбардировщика "Петр Дейнекин" Путину показали первый полет бомбардировщика "Петр Дейнекин"
Верховный суд не допустил Навального на президентские выборы Верховный суд не допустил Навального на президентские выборы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела