Происшествия
Шоу-бизнес
26 января 2018, 13:44 | Автор: Иван Рутов

"Я виноват в этом": звезда сериала "Солдаты" до сих пор казнит себя за смерть жены

"Я виноват в этом": звезда сериала "Солдаты" до сих пор казнит себя за смерть жены
фото:
Вячеслав Гришечкин стал гостем программы "Судьба человека".

Популярный российский актер, звезда сериала "Солдаты" Вячеслав Гришечкин стал гостем нового выпуска программы "Судьба человека" на канале "Россия 1" с Борисом Корчевниковым. В рамках беседы артист дал откровенное интервью, в котором рассказал о своей личной жизни.

В частности, когда ему было пять лет, его мама развелась с отцом и уехала в Москву из Сочи. Спустя годы будущий актер взял фамилию своего деда, заменившего ему отца.

"Отец сильно пил и даже бил маму, когда она была беременна мной. Когда мне было 10, мама решила, что мне надо взять фамилию деда, а не отца", — рассказал артист Корчевникову.

Со своей женой Марией Вячеслав Гришечкин жил пять лет. У пары родилась дочь Ольга, которую актер называет Лялей. Несмотря на развод, он смог сохранить теплые отношения с бывшей супругой и единственным ребенком.

"Мне было сложно уходить, это было ужасно. Были переживания, советы друзей. Ну, вот любовь это была, а бороться с ней зачем? Зачем делать несчастными сразу две семьи?" — признался Вячеслав Корчевникову.

Он также рассказал, что женился во второй раз в день рождения своей дочери. Его новую избранницу звали Анна.

"Мы с ней прожили 25 лет и даже хотели обвенчаться, но не успели. Через неделю после годовщины свадьбы ее не стало", — вспоминает он.

Анна была для актера самой большой любовью в жизни, однако женщина ушла из жизни в возрасте 49 лет.

"Она болела и держала все это в тайне. Она ушла очень быстро и безболезненно. Она уснула в реанимации и не проснулась. Мы жили с ее диагнозом год. Я виноват в этом, я не следил за ней", — посетовал Гришечкин в студии программы "Судьба человека".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Эмигрировавший в Канаду актер Серебряков своими высказываниями вызвал гнев соцсетей Эмигрировавший в Канаду актер Серебряков своими высказываниями вызвал гнев соцсетей
Победительница шоу "Холостяк" рассталась с Ильей Глинниковым Победительница шоу "Холостяк" рассталась с Ильей Глинниковым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела