Шоу-бизнес
25 января 2018, 13:04 | Автор: Иван Рутов

Никита Пресняков поглумился над шумихой вокруг Дианы Шурыгиной

Никита Пресняков поглумился над шумихой вокруг Дианы Шурыгиной
фото:
Артист опубликовал ролик, в котором высмеял ситуацию вокруг жертвы изнасилования.

Популярный российский исполнитель Никита Пресняков отреагировал на бурную шумиху, возникшую вокруг имени скандальной "жертвы изнасилования" и героини "Пусть говорят" Дианы Шурыгиной.

В своем Instagram артист опубликовал ролик, в котором высмеял все, что происходит вокруг девушки. Так, на видео он просыпается утром и, не вставая с кровати, включает телевизор, где говорят только о девушке. Затем он листает новостную ленту, но и там нет отбоя от новостей и роликов про Шурыгину.

Устав от этого, Никита Пресняков собирает чемодан, куда кладет даже собаку, и уезжает на такси за пределы планеты. Все это для того, чтобы не слышать о неутихающем скандале.

Подписчики Преснякова в своих комментариях сошлись во мнении о том, что в телеэфире и Интернет-пространстве действительно сейчас чересчур много информации о девушке.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Что я лжу?": Диана Шурыгина встретилась со своим вторым насильником на шоу Шепелева "Что я лжу?": Диана Шурыгина встретилась со своим вторым насильником на шоу Шепелева
СМИ: Диана Шурыгина публично наорала на мужа, комментируя освобождение насильника Семенова СМИ: Диана Шурыгина публично наорала на мужа, комментируя освобождение насильника Семенова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела