Происшествия
Шоу-бизнес
23 января 2018, 07:00 | Автор: Иван Рутов

Девушка, которой ревнивый муж отрубил кисти рук, рассказала Малахову о своей жизни после трагедии

Девушка, которой ревнивый муж отрубил кисти рук, рассказала Малахову о своей жизни после трагедии
фото:
Маргарита Грачева побывала на шоу "Прямой эфир" канала "Россия 1".

Накануне в эфир канала "Россия 1" вышел очередной выпуск ток-шоу "Прямой эфир" с Андреем Малаховым, гостьей которого стала Маргарита Грачева. Как писал TopNews, молодая мать двоих детей лишилась кистей обеих рук, которые ей отрубил в минувшем декабре ее ревнивый супруг.

Как призналась жительница Серпухова, проблемы в семье Маргариты появились в течение последнего года, но муж отмахивался от них, и тогда девушка решила подать на развод.

"Просто получилось, что, когда я подала на развод, он начал истязать меня. Там были и побои, и угрозы ножом", — призналась Рита.

При этом Дмитрий не пробовал наладить семейную жизнь и даже обвинял свою жену в разрушении брака. Сейчас теперь уже бывший супруг находится в СИЗО, но и оттуда он шлет девушке записки с требованием дождаться его.

Перед Новым годом пострадавшая была выписана из больницы, и теперь ей  предстоит пройти долгий курс восстановления.

"Я не плачу, от этого ничего не изменится… Счастье в мелочах. Я так хочу за руль сесть, перевернуть книжку, погладить детей, застегнуть молнию. Даже попить кофе, он не такой вкусный, когда тебя им поят", — призналась она.

Рита пока не готова сказать детям правду про отца и заявила им, что попала в аварию. Она планирует раскрыть ситуацию, когда малыши повзрослеют.

"Для меня пока все это суматошно, потому что дети, они бегают. Но сами стараются все делать, накрываться одеялом, одеваться. Ну, они и были самостоятельными. Старший – молодец, помогает мне куртку расстегивать. Мне еще тяжело. Для них же все, как и раньше. Они бегают, носятся. А мне пока тяжело, полежать хочется", — сказала девушка.

Онад обавила, что, по словам медиков, ей не удастся полностью восстановить функцию второй руки, но при условии эффективной реабилитации Маргарита Грачева может начать чувствовать конечность.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Подмосковье ревнивый муж отрубил жене кисти рук В Подмосковье ревнивый муж отрубил жене кисти рук
Талызина унизила Брыльску в "Прямом эфире" Талызина унизила Брыльску в "Прямом эфире"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела