Калейдоскоп
Шоу-бизнес
22 января 2018, 19:38 | Автор: Иван Рутов

Рэпер Мот впервые стал отцом

Рэпер Мот впервые стал отцом
фото:
У счастливых супругов родился сын.

Рэпер Мот и его супруга Мария Мельникова впервые стали родителями. Об это резидент лейбла Black Star рассказал своим поклонник в Instagram, опубликовав первое фото с женой и сыном.

"Теперь мы — полный набор и полноценная семья спасибо за сына, моя самая лучшая жена и любимая мама", — подписал снимок музыкант.

 

Публикация от МОТ (@mmott23)

"Это самый счастливый день в нашей жизни — 22.01.18!!! Добро пожаловать в семью, сынок! Мы тебя безумно любим!!! Любимый, ты — наш Герой! Так поддерживал, так помогал  лучший Папа, так любим!!! Первые фото от нашей", — написал Мельникова.

Поклонники Мота поздравляют его с появлением первенца и желают ребенку расти здоровым и счастливым.

«Поздравляю. Долгих-долгих лет жизни и крепкого здоровья малышу», «Пусть ребенок растет здоровым и сильным!», «Ого, мальчик, поздравляю от чистого сердца», «Поздравляю. Удачи в воспитании ребенка, у вас всё получится», «Поздравляю, очень рада за вас, пусть растет здоровым вам на радость», «Ура, здоровья и любви!!!», — написали фолловеры.

 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ирина Шейк заинтриговала поклонников совместным фото с Тимати Ирина Шейк заинтриговала поклонников совместным фото с Тимати
Рэпер лейбла Black Star ударил фаната ногой по лицу на концерте Рэпер лейбла Black Star ударил фаната ногой по лицу на концерте
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела