Происшествия
Шоу-бизнес
20 января 2018, 07:59 | Автор: Иван Рутов

В Москве пожар уничтожил часть квартиры Малахова

В Москве пожар уничтожил часть квартиры Малахова
фото:
Согласно пожарной экспертизе, причиной возгорания стал умышленный поджог.

Известному телеведущему Андрею Малахову предстоит делать дорогостоящий ремонт в квартире на Остоженке, которая пострадала после произошедшего пожара. По данным "МК", пожарные вскрыли все паркетное покрытие и залили водой.

При этом источник возгорания находился в квартире соседей шоумена – пожилой пары, которые на момент пожара находились на даче. В квартире Малахова сработали противопожарные датчики, а сосед снизу оперативно вызвал пожарных.

Тем не менее огонь тушили в течение часа. Однако несмотря не все предпринятые меры квартира отсутствующих соседей выгорела полностью, а в жилище Малахова был серьезно испорчен дорогостоящий ремонт. Сумму ущерба в сгоревших апартаментах оценили в 2 млн рублей. Ведь пожарным пришлось вскрывать у шоумена паркет из-за того, что в доме деревянные перекрытия, которые необходимо было тщательно пролить спец-средствами.

Согласно пожарной экспертизе, причиной возгорания стал умышленный поджог. Ведь сами владельцы имеют отношение к спецслужбам России, хотя уже на пенсии. Малахов собирается организовать ремонт в своей квартире на личные средства.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Отсидевший за изнасилование Шурыгиной Семенов стал героем "Прямого эфира" с Малаховым Отсидевший за изнасилование Шурыгиной Семенов стал героем "Прямого эфира" с Малаховым
Выяснилось, почему Малахов снова появился в эфире Первого канала Выяснилось, почему Малахов снова появился в эфире Первого канала
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела