Происшествия
Шоу-бизнес
19 января 2018, 07:28 | Автор: Иван Рутов

СМИ: певица Глюкоза "ушла в тень" из-за банкротства мужа

СМИ: певица Глюкоза "ушла в тень" из-за банкротства мужа
фото:
По словам блогера Лены Миро, артистка была вынуждена отказаться от светской жизни.

Популярная певица Глюкоза в последнее время перестала бывать на светских мероприятиях. Причины ухода звезды в тень объяснила блогер Лена Миро. По ее словам, Наталья Чистякова-Ионова (настоящее имя артистки) была вынуждена отказаться от тусовок из-за мужа, у которого "случились трудности".

Как написала Миро в своем "Живом Журнале", супруг артистки Александр Чистяков "заработал свои капиталы в госкорпорации РАО "ЕЭС" у Чубайса, где приватизировал энергетику, в связи с чем и стал миллиардером.

"Спокойно жил, любил женщин, чуть реже – жену, спонсировал песни и пляски Глюкозы нам на радость", — написала она.

После этого, по словам блогера, бизнесмен отправился в "свободное плавание" и стал сотрудничать с Еленой Батуриной.

"Жена утратившего доверие мэра Москвы Ленка Батурина дала Чистякову 100 миллионов евро под честное слово. Он ей сказал, что это — инвестиции в гостиничный бизнес, которые принесут много бабла. Талантливый бизнесмен Батурина, конечно, поверила, а потом подала на Чистякова в суд, обнаружив, что деньги ей не вернут. Суд не смог обнаружить мошенничества и вернул Леночке всего два миллиона", — рассказала Миро.

Из-за случившегося Батурина больше не стала инвестировать в проекты предпринимателя.

"Чистяков сначала не расстроился и уехал на море. Миллиардным бизнесом стали управлять менеджеры, которые, по слухам, и сперли все деньги. Теперь Чистяков – банкрот. Долги превысили активы, а певица Глюкоза покинула нас со своими воплями", — подчеркнула она.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Глюкоза показала Собчак "мастер-класс" откровенного танца под душем в Instagram (ВИДЕО) Глюкоза показала Собчак "мастер-класс" откровенного танца под душем в Instagram (ВИДЕО)
Глюкоза рассказала в Instagram, почему любит обнажаться и снова разделась (ФОТО) Глюкоза рассказала в Instagram, почему любит обнажаться и снова разделась (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела