Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
18 января 2018, 19:26 | Автор: Иван Рутов

Шурыгина подаст в суд на депутата Милонова, а у насильника Семенова нашлась еще одна жертва

Шурыгина подаст в суд на депутата Милонова, а у насильника Семенова нашлась еще одна жертва
фото:
В эфир вышли сразу две передачи, посвященные скандальной истории с изнасилованием Дианы Шурыгиной.

Скандальная история Диана Шурыгиной принимает все новые и новые обороты. Сегодня, 18 января, в эфир вышли сразу две передачи, посвященные этой теме.

Так, в ток-шоу "На самом деле" с Дмитрием Шепелевым продолжилось обсуждение изнасилования Дианы. В студию пришла мать второго насильника Рухлина, а также мать самой Шурыгиной. В ходе разговоры были опровергнуты слухи о том, что девушка занималась проституцией и эскортом с 14-ти лет.

Однако на этом точка не была поставлена и в студию пригласили девушку, которая едва не стала первой жертвой Сергей Семенова в похожей истории со впиской. Детектор лжи подтвердил все ее слова.

Также сегодня на телеканале "Россия-1" в ток-шоу "Прямой эфир" с Андреем Малаховым обсуждалось нашумевшее дело Шурыгиной. С первых минут развернулся бурный скандал с новым судебным делом. Только теперь оно касается известного российского государственного и политического деятеля, депутата Госдумы Виталия Милонова.

Девушка решилась подать на него в суд за сказанные в ее адрес публично оскорбления, о которых она узнала из статьи издания "Комсомольская правда". Судя по опубликованным в эфире кадрам Шурыгина даже обратилась за помощью к известному адвокату Александру Доброви́нскому. Цель Дианы — добится публичных извинений от политика.

Милонов же узнав об этом продолжил заявил, что никаких извинений приносит ей не будет, а попутно оскорбил ее бранными словами.

Также из передачи стало известно, что Сергей Семенов после УДО будет продолжать жить в течении полутора лет в электронном браслете на ноге. Отмечается, что этот браслет ограничивает зону передвижения Семенова в радиусе 25 километров от его места ПМЖ в Ульяновске. Это было одно из условий УДО.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Муж Шурыгиной устроил драку на шоу Шепелева "На самом деле" Муж Шурыгиной устроил драку на шоу Шепелева "На самом деле"
"Что я лжу?": Диана Шурыгина встретилась со своим вторым насильником на шоу Шепелева "Что я лжу?": Диана Шурыгина встретилась со своим вторым насильником на шоу Шепелева
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела