Калейдоскоп
Шоу-бизнес
18 января 2018, 18:04 | Автор: Иван Рутов

"Простите наше счастье": Бузова и Батрутдинов заинтриговали поклонников совместными фото

"Простите наше счастье": Бузова и Батрутдинов заинтриговали поклонников совместными фото
фото:
Первые снимки появились еще неделю назад, когда Бузова и Батрутдинов разместили на своих страницах в соцсетях видео с яхты.

Певица и телеведущая Ольга Бузова и известный шоумен и юморист Тимур Батрутдинов заинтриговали своих поклонников публикуя в Instagram совместные фото и видео с отдыха в Тайланде. В результате по Сети потекли слух об их романе.

Ольга сопровождает посты хештегом #дружбанаграни и признается, что она сейчас счастлива. В соцсетях обсуждают, что знаменитости всячески дают понять: они — пара.

Первые снимки появились еще неделю назад, когда Бузова и Батрутдинов разместили на своих страницах в соцсетях видео с яхты. Тогда Тимур просил понимать всё как шутку, а Ольга ему в ответ: "Арбузика мне принеси и спинку намажь".

"Это всё неправда!)" — подписал видео Тимур. "Конечно, неправда, дорогой @timurbatrutdinov Все, как ты скажешь", — пишет Бузова.

"Тима @timurbatrutdinov, спасибо тебе за этот прекрасный день #ББ", — гласит подпись к фото.

Затем "парочка" якобы случайно встретилась на самой высокой  точке в Таиланде, о чем сообщили в видеоролике. 

"Друзья на грани @timurbatrutdinov #ББ такую высоту мы с тобой ещё не брали", — подписала Ольга.

Тимур также не остался в долгу и с интересом ввязался в "новую игру".

"Когда ехал холостяком на отдых, не ожидал, что окажусь в шоу "Холостяк". Постоянно случайно оказываемся с @buzova86 в самых романтичных местах. Так же камеры повсюду, две из которых наши. Так же вся страна следит. Дежавю! Справедливости ради, мы и правда смотримся неплохо", — написал он.

Поклонники, впрочем, уверены, что из них получилась бы отличная пара. Тимур же признается, что дружит с Ольгой 13 лет и попросил прекратить поклонников их женить.

"Прекратите уже женить нас или обвинять в пиаре, мы холостяки на отдыхе и делаем что хотим. Да, это дружба на грани, но, думаю, мы сами разберемся", — написал Батрутдинов.

"Случайно оказались вместе на закрытом острове, единственном приватном острове в Таиланде «Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье!..» «Идиот», Ф.М. Достоевский. #ББ", — подписала Бузова фотографию.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Полуголая Бузова взбесила поклонников новым видео Полуголая Бузова взбесила поклонников новым видео
Ольга Бузова напугала подписчиков фото под капельницей Ольга Бузова напугала подписчиков фото под капельницей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела