Происшествия
18 января 2018, 16:52 | Автор: Иван Рутов

В Краматорске погиб наблюдатель ОБСЕ

В Краматорске погиб наблюдатель ОБСЕ
фото:
Краматорск находится на контролируемой официальным Киевом территории Донецкой области Украины.

В Краматорске в четверг погиб наблюдатель ОБСЕ, передает ТАСС со ссылкой на заявление спецпредставителя председателя ОБСЕ Мартина Сайдика, которое он сделал после очередного заседания контактной группы в Минске.

"Грустная новость: сегодня в Краматорске погиб сотрудник Специальной мониторинговой миссии ОБС. Выражаю глубокие соболезнования родным погибшего", — сообщил Сайдик.

При этом он не уточнил, при каких обстоятельствах погиб сотрудник ОБСЕ и его гражданство. Краматорск находится на контролируемой официальным Киевом территории Донецкой области Украины.

Ранее в МИД России заявили, что принятый Верховной радой Украины закон о реинтеграции Донбасса противоречит минским договорённостям.

Также член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько прокомментировал ФБА «Экономика сегодня» ситуацию в Донбассе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Челябинской области солдат-срочник погиб под гусеницами танка В Челябинской области солдат-срочник погиб под гусеницами танка
В Казахстане сгорел автобус, направлявшийся в Россию: погибли 52 человека В Казахстане сгорел автобус, направлявшийся в Россию: погибли 52 человека
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела