Калейдоскоп
18 января 2018, 12:42 | Автор: Иван Рутов

Студенты сельхозтехникума повторили клип курсантов ульяновского летного училища

Студенты сельхозтехникума повторили клип курсантов ульяновского летного училища
фото:
Однако в Ульяновской области студентов техникума не отчислят за ролик в поддержку «танцующих курсантов».

Студенты сельскохозяйственного техникума села Рязаново в Ульяновской области поддержали курсантов лётного училища, которые ранее записали свой секс-клип на хит итальянского диджея Бенни Бенасси Satisfaction. Учащиеся сняли свой БДСМ-ролик и опубликовали его в социальных сетях, пишет Лайф.

На видео сначала юноша поднимается по лестнице, идёт по коридору, заглядывает в одну из комнат, где находятся его знакомые. Примечательно, что из одежды на участниках провокационного ролика только самодельные маски и нижнее бельё. Заканчивается клип танцем 10 студентов в туалете.

Однако руководство Рязановского сельскохозяйственного техникума в Ульяновской области не станет наказывать студентов, снявших клип в поддержку курсантов Ульяновского института гражданской авиации (УИГА), которых собираются отчислить из-за скандального видео с танцами в нижнем белье. Об этом RT рассказал директор техникума Владимир Тигин.

«Традиционно в этом случае идёт служебное расследование. То ли это наши издержки в работе, то ли что-то другое. Поймём, и потом прокомментируем. Отчисления и выговоры — самое неправильное. Нужно сначала задать вопрос себе: всё ли мы сполна делаем, всё ли у нас с воспитательной работой в порядке?» — заявил Тигин.

По его словам, со студентами уже проведено общее собрание. «Ничего внятного они не сказали. Говорят, что хотели приколоться», — добавил он.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети вступились за ульяновских курсантов, снявших сккандальный клип В Сети вступились за ульяновских курсантов, снявших сккандальный клип
СМИ: курсантов ульяновского летного училища отчислили после съемок БДСМ-клипа СМИ: курсантов ульяновского летного училища отчислили после съемок БДСМ-клипа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела