Политика
17 января 2018, 06:57 | Автор: Иван Рутов

Пушков забанил журналиста, рассказавшего о его отдыхе за границей

Пушков забанил журналиста, рассказавшего о его отдыхе за границей
фото:
При этом сенатор предпочел не комментировать материал.

Член Совфеда и телеведущий Алексей Пушков добавил в "черный список" своего Twitter журналиста Сергея Ежова, рассказавшего об отдыхе за границей политика и его семьи.

Согласно материалу Ежова, "пушковская константа — отмечание праздников за пределами Отечества". К примеру, 2017 год, судя по записям жены политика, Пушков встречал в Испании, а недавно его заметили на внутриевропейском рейсе в Риме.

"Только за последние месяцы чета [Пушковых] отдохнула в Испании, Италии, Германии, Великобритании, Финляндии", — пишет Ежов.

В свою очередь, дочь сенатора Дарья "предпочитает горнолыжные курорты Австрии и Швейцарии", а "на французских ей не нравится сервис и еда". По его словам, девушка успела поработать на Russia Today и ВГТРК, и, по информации журналиста, именно она ведет Twitter своего отца.

В своей публикации Ежов пишет о том, что Пушков получает зарплату сенатора в размере 385 тысяч рублей в месяц. Также он получает доход на канале ТВЦ, с которым в декабре 2017 года был заключен очередной контракт на "оказание услуг по творческому руководству, подготовке и ведению цикловой телевизионной программы "Постскриптум" на 10,2 млн рублей за максимум 39 передач".

Вместе с тем в Пермском крае, который представляет Пушков в Совфеде, судя по данным "Единой России", сенатор провел всего три встречи с жителями в течение года.

Сам Пушков отреагировал на публикацию лишь баном журналиста.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Трамп объявил США победителями ИГИЛ Трамп объявил США победителями ИГИЛ
"Реальные проблемы" для Украины: Польша готова "заколотить окно в Европу" "Реальные проблемы" для Украины: Польша готова "заколотить окно в Европу"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела