Происшествия
Шоу-бизнес
16 января 2018, 06:01 | Автор: Иван Рутов

У бывшей подруги Мела Гибсона Оксаны Григорьевой нашли опухоль мозга

У бывшей подруги Мела Гибсона Оксаны Григорьевой  нашли опухоль мозга
фото:
По словам россиянки, заболевание развилось у нее после домашнего насилия со стороны актера и судебных разбирательств.

Экс-возлюбленная известного голливудского актера Мела Гибсона и мать его младшей дочери по имени Люси — россиянка Оксана Григорьева- страдает от онкологического заболевания.

Как пишет Life со ссылкой на зарубежные источники, Григорьева представила журналистам судебные документы. В них указано, что женщина стала жертвой домашнего насилия со стороны звезды, из-за чего у нее развилось посттравматическое стрессовое расстройство. Кроме того,  сильный стресс она испытала из-за судебных разбирательств и банкротства, в результате чего у нее развилось страшное заболевание — аденома гипофиза.

Ранее TopNews писал о том, что Мел Гибсон и Оксана Григорьева расстались в 2010 году, после заявлений россиянки о физическом насилии со стороны актера. Затем начались многочисленные судебные тяжбы за право опеки над их дочерью, родившейся в 2009 году, а сейчас Оксана судится с компанией White, Zuckerman, Warsavsky, Luna & Hunt, представлявшей ранее ее интересы в деле опеки на ребёнком. По информации СМИ, девушка задолжала юридической компании тысяч.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Мел Гибсон в 9-й раз стал отцом Мел Гибсон в 9-й раз стал отцом
Мэл Гибсон плюнул в лицо женщине на глазах ее детей Мэл Гибсон плюнул в лицо женщине на глазах ее детей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела