Товары и услуги
15 января 2018, 19:41 | Автор: Иван Рутов

Отправляешься за покупками? Не забудь смартфон с Rate&Goods!

Отправляешься за покупками? Не забудь смартфон с Rate&Goods!
фото:
Rate&Goods – это не просто сканер штрихкодов, а полноценное приложение для покупателей. Как им пользоваться и зачем это делать – узнайте из нашей статьи.

У меня есть знакомая, которая может часами ходить по магазинам. Чтобы вы понимали, она не шопоголик, а просто очень долго выбирает. И неважно, что это: сосиски, конфеты, молоко или одежда. И вот, уже битый час она стоит и жмет, и крутит все эти пачки с сосисками, а я теряю терпение. Сейчас мы уже не общаемся, не помню точно, почему. Но вспомнил я эту мадам неспроста.

Недавно мне попалось одно занятное приложение, которое просто создано для таких как она. Называется Rate&Goods. О нем и пойдет речь.

Когда выбор больше, чем просто выбор

Что за зверь такой, Rate&Goods? 
 

Работает эта штука очень просто и удобно: либо ты сканируешь штрихкод на товаре, который тебя заинтересовал, либо вводишь его название в строку поиска. И через секунду уже узнаёшь не только основную информацию (точное название, цену, где можно купить и т. д.), но и мнение других потребителей – с помощью рейтингов и отзывов.

Ты тоже можешь поделиться собственным мнением по поводу любых продуктов, которые пробовал. В общем, для таких «выбирателей» самое то.

Узнай все о любом товаре или расскажи о нем сам

А что там есть вообще?

Продукты питания и лекарства, товары повседневного потребления (зубная паста, салфетки и т. д.), детские игрушки, одежда и обувь, кухонная техника, электроприборы, смартфоны, фитнес-браслеты, ювелирные изделия. Легче было бы сказать, чего в базе Rate&Goods нет, но если о товаре знает Google, то и приложение тоже. К слову, в базе приложения больше 12 миллионов товаров.

Rate&Goods – больше никаких слезок в супермаркете

Почему отзывам на Rate&Goods можно верить?

Конечно, мнение каждого отдельного человека субъективно: оно зависит от личного вкуса, влияния рекламы, маркетинговых акций и даже настроения. Но в приложении продумано и это: отзывы о товарах оцениваются другими пользователями.

Чем большее количество людей признает твое мнение верным, тем более авторитетным покупателем тебя считает и приложение. Это отражается на твоем статусе в Rate&Goods: ты можешь пройти путь от новичка до эксперта.

При этом ты сам выбираешь друзей, мнение которых разделяешь, и следишь за появлением новых отзывов в ленте. Но и это еще далеко не все.

Иногда в приложении попадаются захватывающие отзывы

А что еще?

В Rate&Goods публикуются полезные статьи, развлекательные квесты, акции и конкурсы. Прямо в приложении ты можешь вести собственные списки покупок для экономии времени и денег.

В общем, пока не попробуешь, оценить все прелести не получится. Поэтому скачивай приложение Rate&Goods и сканируй все, у чего есть штрихкод!

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела