Происшествия
15 января 2018, 08:10 | Автор: Иван Рутов

Завотделением БСМП в Красноярске уволилась после скандального видео с корпоратива

Завотделением БСМП в Красноярске уволилась после скандального видео с корпоратива
фото:
Красноярский врач уволилась после того, как в сеть попало видео с новогоднего корпоратива на рабочем месте.

Заведующая отделением красноярской больницы скорой медицинской помощи (БСМП) уволилась по собственному желанию после обнародования видеозаписи с празднованием новогоднего корпоратива в стенах клиники, сообщил в понедельник РИА Новости представитель медучреждения Андрей Любченко.

Заведующая написала заявление по собственному желанию, после того как узнала, что этот случай получил огласку. Оно подписано. "Остальные участники корпоратива написали объяснительные. Они получат выговор", — сказал Любченко.

Ранее в интернете появилось видео, на котором показано, что врачи Рязанского областного кардиодиспансера устроили застолье вместо приема пациентов. Застолье с песнями, танцами живота и богатым столом с крепким алкоголем засняли очевидцы праздника.

Несмотря на запрет главного врача больницы устраивать торжество в стенах медицинского учреждения, несколько человек под предводительством заведующей отделением и старшей медсестры, собрались за праздничным столом.  Развлекались медработники песнями и танцами живота, передает местный канал ТВК.

В самой больнице скорой помощи Новостям ТВК пояснили: сотрудники отделения функциональной диагностики БСМП действительно нарушили правила. С ними провели профилактическую беседу. 

Похожая история произошла в одной из больниц Рязани. Видео в социальных сетях опубликовал пациент клиники. Он заснял, как в коридоре в очереди люди ждали приема врачей. Однако людям пояснили, что все медработники находятся на собрании у заведующей кардиодиспансера.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В соцсетях появилось видео массовой драки хоккеистов на корпоративе "Авангарда" В соцсетях появилось видео массовой драки хоккеистов на корпоративе "Авангарда"
Обнародован ТОП-10 российских звезд с самыми высокими гонорарами за корпоративы Обнародован ТОП-10 российских звезд с самыми высокими гонорарами за корпоративы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела