Происшествия
Шоу-бизнес
13 января 2018, 07:12 | Автор: Иван Рутов

"Душа плачет…": Александр Ширвиндт трогательно простился с Михаилом Державиным

"Душа плачет…": Александр Ширвиндт трогательно простился с Михаилом Державиным
фото:
Актеры были друзьями на протяжении 70 лет.

Известный отечественный артист Александр Ширвиндт тяжело переживает уход из жизни своего лучшего друга Михаила Державина, скончавшегося 10 января 2018 года на 82-м году жизни.

Популярный актер Александр Олешко опубликовал в своем Instagram снимок Ширвиндта, который одиноко стоит на сцене перед пустым зрительным залом. Как известно, с Михаилом Державиным его связывала дружба еще с самого детства — они дружили 70 лет.

"Александр Анатольевич Ширвиндт на сцене Московского театра сатиры. Это фото я сделал вчера, через час после того, как все узнали об уходе М. М. Державина…" — написал Олешко.

 

Снимок Ширвиндта растрогал пользователей Сети.

"Душа плачет……..", "Какая трогательная фотография! Слов нет,сдерживаю слёзы…", "Боль утраты для близких. Соболезную.", "Уходит эпоха… Светлая память!", "Посмотрела фото, прочла комментарии и плачу, так жаль…", — пишут фолловеры Олешко (орфография и пунктуация авторов сохранены).

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Молчал и жил в свое удовольствие": сбежавший журналист Бабченко осудил покойного Державина "Молчал и жил в свое удовольствие": сбежавший журналист Бабченко осудил покойного Державина
Артист Михаил Державин умер в Москве Артист Михаил Державин умер в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела