Политика
13 января 2018, 06:05 | Автор: Иван Рутов

ЦИК завершил прием документов от кандидатов на пост президента РФ

ЦИК завершил прием документов от кандидатов на пост президента РФ
фото:
В России закончился этап выдвижения на пост президента страны.

Минувшей ночью Центризбирком завершил прием документов от кандидатов на пост президента России. Тем самым был завершен этап выдвижения на высший руководящий пост страны. Пока на него претендуют 20 человек, пишут "Известия".

Ранее TopNews писал о том, что в ночь на 8 января был завершен прием документов от граждан — самовыдвиженцев, а кандидаты от политических партий могли подать документы в ЦИК до вечера 12 января. Теперь кандидатам пост президента необходимо пройти регистрацию.

Как дал понять действующий российский лидер Владимир Путин, он не станет участвовать в предвыборных дебатах. При этом в ЦИКе зарегистрировали 259 доверенных лиц лидера страны на президентских выборах, а в избирательный фонд президента поступило 400,2 млн рублей. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Мелкая месть": в ЦИК ответили на расследование Навального о 30 млн дохода Памфиловой "Мелкая месть": в ЦИК ответили на расследование Навального о 30 млн дохода Памфиловой
ЦИК официально признала Ксению Собчак кандидатом в президенты РФ ЦИК официально признала Ксению Собчак кандидатом в президенты РФ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела