Калейдоскоп
Шоу-бизнес
11 января 2018, 20:46 | Автор: Иван Рутов

Водонаева удивила поклонников пикантным фото с процедуры спа

Водонаева удивила поклонников пикантным фото с процедуры спа
фото:
Алена Водонаева вместе со своим супругом отдыхает на Бали.

Алена Водонаева выложила в своем Instagram фотографию, на которой она принимает расслабляющую ванну с лепестками роз. При этом телеведущая продемонстрировала свою обнаженную пятую точку.

"Я всегда и везде выбираю жёсткий стиль, для меня это лучший релакс. В моем меню сегодня: 1,5 часа хард массажа, кофейный скраб, 30 минут расслабляющей ванны с цветами и горячий имбирный чай", — подписала фото Алена.

 

Отметим, что сейчас Водонаева вместе со своим супругом отдыхает на Бали. Там она посетила SPA, в котором также сделала пикантный кадр. На снимке Алена позирует в ванной с водой и лепестками роз. Примечательно, что Водонаева полностью обнажена, а из воды игриво выглядывают ее ягодицы.

Стоит отметить, что в конце своего поста Водонаева оставила очень резкую фразу.

"Если бы я была ванильной п..ой, я бы обязательно написала — Любимый, спасибо тебе за этот сказочный день и за то, что привёз меня сюда! Но я не такая, поэтому просто скажу, что мне збсь!", — заключила Водонаева.

В свою очередь в комментариях фолловеры Алены отмечают ее прекрасную физическую форму, расхваливают ее формы, выступающие из воды.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Великовозрастная мерзость": Алена Водонаева возмутилась поездкой в "Сапсане" "Великовозрастная мерзость": Алена Водонаева возмутилась поездкой в "Сапсане"
"Стыдно за весь женский род": Водонаева раскритиковала жену Аршавина "Стыдно за весь женский род": Водонаева раскритиковала жену Аршавина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела