Политика
Происшествия
11 января 2018, 19:23 | Автор: Иван Рутов

"Будем вас уничтожать": Жириновский устроил скандал в прямом эфире

"Будем вас уничтожать": Жириновский устроил скандал в прямом эфире
фото:
Все произошло на программе «60 минут» в разгаре спора с украинским политологом Вадимом Трюханом.

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский, являющийся кандидатом в президенты России, на программе «60 минут» на канале «Россия 1» в разгаре спора с украинским политологом Вадимом Трюханом пообещал расстреливать тех, кто уничтожил 10 тыс. человек на Украине.

"Будем угрожать, и будем расстреливать вас, подлецов и негодяев. Вы – подонки, вы – бандиты, уже 10 тысяч уничтожили. За каждого ответите!", – заявил Жириновский, потребовав от «обычного фашиста» Трюхана покинуть студию. 

"Выйди из студии, подлец. Украинский недоносок, недоумок", — добавил лидер ЛДПР.

Выпад российского политика последовал после того, как украинский оппонент назвал его предыдущие высказывания цирком и шоу. До этого Жириновский пообещал, что "если появиться хотя бы один снаряд в сторону Донбасса", вся украинская армия будет уничтожена. "И ничего там американцам не надо будет делать уже, ни НАТО, ни кому-либо другому", – заявлял либерал-демократ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Жириновский стал первым официально зарегистрированным кандидатом в президенты РФ Жириновский стал первым официально зарегистрированным кандидатом в президенты РФ
Жириновский: на заядлого взяточника со злыми намерениями Улюкаев не очень похож Жириновский: на заядлого взяточника со злыми намерениями Улюкаев не очень похож
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела