Происшествия
11 января 2018, 11:47 | Автор: Иван Рутов

В парламенте Великобритании из строя вышли сразу 200 туалетов

В парламенте Великобритании из строя вышли сразу 200 туалетов
фото:
Британский парламент окутало зловоние из-за 200 сломавшихся туалетов.

В здании британского парламента распространился неприятный запах из-за прорыва канализационной трубы. По данным издания The Sun, прорыв привел к понижению давления в трубах.

Как передает НТВ, после этого из строя вышли сразу 200 туалетов, причем большинство из них — на верхних этажах, где располагаются кабинеты высокопоставленных чиновников.

Сотрудники парламента уже обратились к премьер-министру Британии Терезе Мэй с требованием провести в здании масштабный ремонт, стоимость которого оценивается в 6 млрд фунтов.

В отчете двухлетней давности отмечалось, что дренажная система старого здания нуждается в постоянном уходе, в противном случае засора не избежать. И все это время правительство уклонялось от каких-либо действий по исправлению ситуации, пишет "Комсомолка".

«Люди всегда волновались, что работу парламента остановит большой пожар, однако поломка канализации может быть не менее фатальной», — заявил изданию лейборист Крис Брайант.

«Парламент не может еще 10 лет заседать со скрещенными ногами», — сказал либерал-демократ Том Брейк.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Собчак сравнила ток-шоу Соловьева с общественным туалетом Собчак сравнила ток-шоу Соловьева с общественным туалетом
В Амурской области 6-летний ребенок нашел золотой клад в лесу, сходив в туалет В Амурской области 6-летний ребенок нашел золотой клад в лесу, сходив в туалет
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела