Происшествия
10 января 2018, 07:50 | Автор: Иван Рутов

"Насильник" Дианы Шурыгиной досрочно вышел на свободу

"Насильник" Дианы Шурыгиной досрочно вышел на свободу
фото:
Сергея Семенова осудили на восемь лет колонии строгого режима за изнасиловании Дианы Шурыгиной, которое произошло на вечеринке в загородном коттедже в 2016-м году.

Сергей Семенов, осужденный по обвинению в изнасиловании скандально известной жительницы Ульяновска Дианы Шурыгиной, вышел на свободу. По сведениям РЕН ТВ, парень вышел по УДО сегодня в 7 утра.

Ранее о том, что Семенова освободят, в своих соцсетях написала его сестра. Она поблагодарила всех за поддержку.  "Вместе мы сила, вместе мы победили!" — написала Екатерина.

Видео с освободившимся Семеновым опубликовал телеграмм-канал Mash.

«Я с каждой минутой понимаю, что я на свободе. Эмоции зашкаливают. Встретился с сестрой, очень рад на самом деле», — говорит на нем молодой человек.

В свою очередь Илья Анищенко, который модерирует сообщество во «ВКонтакте», посвященное Семенову, рассказал РБК, что тот выйдет в результате замены «неотбытой части наказания более мягким видом наказания» (предусмотрена другой статьей УК РФ).

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Сергей Семенов, осуждённый за изнасилование Шурыгиной, выходит на свободу Сергей Семенов, осуждённый за изнасилование Шурыгиной, выходит на свободу
"Дети испортились очень": Шурыгина прокомментировала секс-скандал в Архангельске "Дети испортились очень": Шурыгина прокомментировала секс-скандал в Архангельске
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела