Происшествия
Шоу-бизнес
09 января 2018, 20:37 | Автор: Иван Рутов

"В запой больше не уходила": бандиты отбили у Гузеевой тягу к пьянству

"В запой больше не уходила": бандиты отбили у Гузеевой тягу к пьянству
фото:
Телеведущая шоу "Давай поженимся" на Первом канале рассказала, что 8 лет бухала по-черному.

Ведущая программы "Давай поженимся!" Лариса Гузеева откровенно рассказала журналистам о том, как одна ситуация помогла ей избавиться от алкогольной зависимости.

Ведь на тот момент, по ее словам, она пила около восьми лет. При этом Гузеева не придавала значения постоянным гулянкам с распитием алкоголя, так как предполагала, что сможет без труда избавиться от вредной привычки, если захочет.

"Мне-то казалось, что смогу бросить в любую минуту. Как же я сильно заблуждалась! Много раз говорила себе: "Больше ни капли!" Но все повторялось снова и снова. А стоило выпить, как во мне просыпался какой-то другой человек, которого я боюсь. Почему-то хочется всем вокруг причинить боль. А утром просыпалась от дикого похмелья", — поделилась ведущая.

Однако трагический момент с нападением бандитов помог ей избавится от плена "зеленого змея".

"Поздним вечером пошатываясь шла по улице. И вдруг увидела, что за мной неотступно идут два парня. "Ну вот, дорогая, ты и приплыла! Убьют – и пикнуть не успеешь! И все из-за проклятого алкоголя! Поперлась, дура, за бутылкой! "Не убили чудом! Смогла бандитов убедить меня не трогать. Но после этого случая завязала со спиртным раз и навсегда!", — откровенного рассказала Гузеева.

Сейчас, как пояснила теледива, она может порадовать себя бокальчиком хорошего вина, "но в запой больше не уходила!". При этом она подчеркнула, что если вдруг лишится работы, то точно сопьется. Ходят слухи, что программе "Давай поженимся!" грозит закрытие.  

"Это мой самый страшный сон. Работа необходима, без нее я просто пропаду! Потянусь к бутылке! После закрытия программы сопьюсь!", — заключила Гузеева. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Мне достался сложный пассажир": Гузеева отчитала Волочкову за откровенное декольте "Мне достался сложный пассажир": Гузеева отчитала Волочкову за откровенное декольте
Лариса Гузеева нахамила участнице шоу "Давай поженимся" Лариса Гузеева нахамила участнице шоу "Давай поженимся"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела