Наука и технологии
07 января 2018, 09:39 | Автор: Иван Рутов

"Путешественник во времени" со снимком из 6000-го года взбудоражил Сеть

"Путешественник во времени" со снимком из 6000-го года взбудоражил Сеть
фото:
Представившийся «путешественником во времени» молодой человек утверждает, что в рамках сверхсекретной программы побывал в будущем и сумел взять с собой фото футуристического города.

В Интернете обсуждают появившееся в первые дни 2018 года видео, на котором мужчина, пожелавший остаться инкогнито, дал интервью ApexTV, где поведал о своем путешествии во времени.

Если верить молодому человеку, в 90-е годы он стал частью сверхсекретной программы и отправился в далекое будущее. В частности ему якобы удалось побывать в 6000-м году, откуда он даже прихватить снимок футуристического города будущего.

Как утверждает "путешественник во времени", сильные мира сего уже несколько десятилетий тайно обладают технологией перемещения во времени, постоянно тестируя и совершенствуя ее. А в 2028 году об этой технологии узнает и весь мир.

Мужчина признался, то, что он увидел, заглянув на несколько тысячелетий вперед, заставит некоторых думать, что он сумасшедший, потому что мир изменится до неузнаваемости. Существование людей в 2018 году выглядит крайне примитивным и несчастным, подчеркнул "путешественник".

Как он пояснил, к 6000-м году человечество овладеет телепортацией и путешествия во времени станут доступны широкой общественности. При этом люди смогут путешествовать вперед и назад во времени, оставаясь невидимыми и никак не влияя на ход истории. По словам человека на видео, когда его "перекинуло" из 1990-го в 6000-й, ему пришлось доказывать людям, что он пришелец из прошлого, и просить допуска к машине времени.

В конце разговора с журналистами парень показал тот самый пресловутый снимок, на котором при жалании можно разглядеть некие огромные здания или объекты. 

Не смотря на то, что видео за несколько дней собрало свыше 650 тысяч просмотров на YouTube, подавляющее число комментаторов с нескрываемым скепсисом отнеслось к заявлению автора видео, посчитав его неудачным новогодним розыгрышем.

Некоторые и вовсе высмеяли "путешественника во времени" за размытое фото из будущего.

"Путешествует почти 4000 лет в будущее, а возвращается с размытым фото с "полароида", "Черт, видео не было загружено 1 апреля", "Даже в 6000-м году фотография все еще существует!))", "Я думаю этот чувак загрузил свой мозг в другую реальность", — пишут интернет-пользователи в комментариях под видео.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ученые зафиксировали искривление пространства-времени Ученые зафиксировали искривление пространства-времени
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела