Происшествия
Шоу-бизнес
07 января 2018, 08:07 | Автор: Иван Рутов

"Это уже реально болезнь": пост Волочковой вызвал у Гордон желание оказать балерине помощь психолога

"Это уже реально болезнь": пост Волочковой вызвал у Гордон желание оказать балерине помощь психолога
фото:
После очередного поста Волочковой в Instagram кандидат в президенты Катя Гордон заявила, что она, как психолог, считает своим долгом предложить балерине помощь.

Балерина Анастасия Волочкова вызвала очередную волну критики в соцсетях после того, как похвасталась перед подписчиками подаренным ей "любимым человеком" Maybach, заявив, что заслужила все, что имеет, «неимоверным трудом».

На представленном фото в Instagram Волочкова запечатлена в объятиях незнакомого мужчины рядом с дорогостоящей иномаркой.

"Поездка на Мальдивы — мне! Пишу из самолета — это тоже мне. Подаренный мне белый "майбах" — мне! Черный тоже будет для гармонии! Не переживайте. Он уже есть! Любимые белые розы — тоже мне! Объятия любимого человека — тоже мне! Спортивный костюм лично подарила, не нервничайте", — написала Волочкова.

 

Мои хорошие! Вам же больше нравится мой кураж? 😂👍🏼 Ждите. Папарацци не нужны. Я все вам сама от первого лица лучше. Это честнее и правдивей! Смотрите.😂 Это-я.👍🏼 Настоящая и искренняя. Поездка на Мальдивы-мне! Пишу из самолета-это тоже мне.😊 Подаренный мне белый майбах-мне! Черный тоже будет для гармонии! Не переживайте.😂 Он уже есть! Любимые белые розы-тоже мне! И мои!🌺 Объятия любимого человека-тоже мне! 🙏🏻 Спортивный костюм лично подарила, не нервничайте. 😂 Дарите своим добро. Если есть кому… По-настоящему.. Так и счастье-мне! Любви вам, дорогие! И радости! И умейте не завидовать, а радоваться успехам других! А всё, что у меня есть , я-ЗАСЛУЖИЛА! Неимоверным трудом! И, милые мои, после всего того, что я достигла и совершила и станцевала, поверьте, мне можно всё. 👍🏼 #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #радость #красота #любовь #отдых #зима #лето #

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

 

На другом фото балерина посоветовала недоброжелателям быть добрее, или отписаться от нее в соцсетях и пройти мимо ее публикаций в Instagram.

 

Мои хорошие. Как же я вас всех люблю!🌺 Вы меня веселите, более, чем я вас! 😂 Вашими комментариями и вниманием ко мне!👍🏼 Помните, что когда вам холодно и завистно от успеха, роскошного моего дома, майбаха , белых роз, того факта, что я любима мужчинами-мне в этот момент тепло!😊👍🏼 Потому что мое сердце согрето любовью…❤️ А ваше?.🙏🏻 Будьте добрее.. Или продолжайте обсуждать ковры моего особняка, номера моей машины, тапки домохозяйки Лолы,😂 Одежду мою и Дочки, баню, льдины купели и многое другое… Это такие мелочи… У МЕНЯ СОВСЕМ ДРУГИЕ ЦЕННОСТИ В ЖИЗНИ.🌺🙏🏻👍🏼 Всё для вас!Я не перестану вас радовать! Кому не нравится-отпишитесь и проходите мимо! Но не сможете ведь!!😂 А я буду куражиться и любить!🌹 И не дам вам скучать!😂 Ждите! Ваша я.😊 #анастасияволочкова #волочкова #зима #новыйгод #белыерозы #я #радость #россия #красота #дом #любовь

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

 

Путаный стиль изъяснения Волочковой смутил многих комментаторов, среди которых оказалась и телеведующая Катя Гордон.

"Насть, я как психолог считаю своим долгом предложить помощь. Клянусь без негатива всякого. Это уже реально болезнь… Какие майбахи,… Кому ты доказываешь?!!! Что за полная шизохрень?!!!Набери мне или напиши в вотсап. Я помогу", — открыто обратилась к балерине Гордон.

Отметим, что многие читатели скандального фотоблога поддержали комментарий телеведущей и посоветовали Волочковой прислушаться к совету.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Волочкова взбудоражила соцсети шпагатом из бани Волочкова взбудоражила соцсети шпагатом из бани
"Мне достался сложный пассажир": Гузеева отчитала Волочкову за откровенное декольте "Мне достался сложный пассажир": Гузеева отчитала Волочкову за откровенное декольте
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела