Происшествия
Шоу-бизнес
04 января 2018, 20:08 | Автор: Иван Рутов

Названа предварительная причина смерти известного музыканта Калинина в Москве

Названа предварительная причина смерти известного музыканта Калинина в Москве
фото:
Популярного балалаечника театра "Русская песня" Дмитрия Калинина, известного под псевдонимом CrazyBalalaika, обнаружили мертвым в Москве с ножевыми ранениями.

Известного музыканта Дмитрия Калинина, балалаечника-виртуоза  театра "Русская песня", обнаружили мертвым в Москве с ножевыми ранениями, сообщает Татар-информ.

По данным поискового спасательного отряда «Лиза Алерт», в последний раз Дмитрия видели живым утром 27 декабря 2017 года. А в канун Нового года в соцсетях появились сообщения, что его тело нашли с ножевыми ранениями.

Пока причины смерти артиста неизвестны, версии произошедшего пока не называются.

41-летний Калинин был известен под творческим псевдонимом CrazyBalalaika, у артиста есть собственный сайт, посвященный его творчеству, а также канал в YouTube.

Кроме того, он известен как первый в России балалаечник, начавший делать собственные электронные обработки известных музыкальных произведений. Калинин — лауреат первой премии международного фестиваля юмора и эстрадного искусства «Ялта – Москва – Транзит-2007» в номинации «Музыкальный жанр».

С 2003 года работал в Московском государственном музыкальном театре фольклора «Русская песня», художественным руководителем которого является Надежда Бабкина.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Умер один из основателей ансамбля «Сябры» Умер один из основателей ансамбля «Сябры»
В Вильнюсе умерла актриса Татьяна Майорова В Вильнюсе умерла актриса Татьяна Майорова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела