Калейдоскоп
Шоу-бизнес
03 января 2018, 08:20 | Автор: Иван Рутов

Волочкова взбудоражила соцсети шпагатом из бани

Волочкова взбудоражила соцсети шпагатом из бани
фото:
Хотя все уже привыкли к растяжке балерины и ее фото из бани, но на сей раз звезда превзошла саму себя.

Балерина Анастасия Волочкова уже в начале 2018 года привлекла внимание СМИ своим шпагатом. Так, на своей странице в Instagram балерина выложила фото из русской бани, на котором запечатлена сидящей на шпагате в парилке.

Светская львица при этом прикрыла грудь еловыми ветками, а про низ как будто забыла. Однако все же тонкие красные стринги при внимательном рассмотрении фото на ней все же есть. Они просто из-за низкой контрастности как будто сливаются с цветом тела.

"По традиции 1 го января я парюсь в своей русской бане. А как этот день проводите вы? По многочисленным просьбам ШПАГАТ 2018 !"- подписала снимок Волочкова.

Правда, не все подписчики оценили откровенность звезды, устроив бурные споры в комментариях под публикацией. Так, одни похвалили Волочкову за смелость и отличную физическую подготовку, другие же напротив, высказали артистке недовольство чересчур эротическим снимком.

"Банька! Как здорово! Настенька, вы молодец — отлично выглядите и к себе с иронией относитесь!", "Какой красивой, нежной, милой девочкой была и какой стала…", "Все знают, что вы пластичная, но это фото — явный перебор. "Ну, предположим, вы себе нравитесь, но почему вы всегда врастопырку, ещё не хватало гинекологического кресла, зачем всем наблюдать ваше нутро, почему бы не попробовать тренировать интеллект, а не "марьванну", "Да бесят обнажёнка и похабщина, а не сама Волочкова. Хотя….. Синоним глупости сейчас знаете какой??? Бузова. А пошлятины — Волочкова", — высказались подписчики.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Мне достался сложный пассажир": Гузеева отчитала Волочкову за откровенное декольте "Мне достался сложный пассажир": Гузеева отчитала Волочкову за откровенное декольте
Волочкова публично оскорбила своего экс-любовника Волочкова публично оскорбила своего экс-любовника
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела