Калейдоскоп
Политика
31 декабря 2017, 13:31 | Автор: Иван Рутов

Новогоднее обращение Путина 2018 появилось в Сети (ВИДЕО)

Новогоднее обращение Путина 2018 появилось в Сети (ВИДЕО)
фото:
Новогоднее обращение президента 2018 года уже опубликовано в Интернете. Выступление Путина показали в самом восточном часовом поясе страны, где уже наступил Новый год.

Президент Владимир Путин выступил с традиционным новогодним обращением к жителям страны. Его уже увидели жители самого восточного часового пояса России, где уже наступил 2018 год. Видео также доступно в Сети.

Обращаясь к жителям страны, глава государства отметил, что Новый год — это семейный праздник, который отмечают с подарками, сюрпризами и ожиданиями перемен.

«Этот праздник приходит к нам каждый год, но все равно мы воспринимаем его как новый, добрый, желанный. Верим, что все загаданное в эти минуты, все наши надежды исполнятся», — начал свое обращение к россиянам президент.

По словам российского лидера перемены обязательно произойдут, если помнить и беречь своих родителей, больше понимать детей и «поддерживать тех, кто рядом, кто нуждается в нашем участии и душевной щедрости».

Особые поздравления Путин направил тем, кто сейчас находится на работе или на службе, «выполняют воинский или профессиональный долг, дежурят в больницах, ведут самолеты и поезда».

«Мы вместе в эту прекрасную новогоднюю ночь», — заверил президент.

В своем обращении Путин совсем ничего не упомянул про 2017 год.

«Пришло время сказать друг другу самые заветные слова, простить ошибки, обиды, обнять, признаться в любви, согреть заботой и вниманием. Пусть в новом году в жизни каждого человека, каждой семьи произойдут перемены к лучшему, чтобы все были здоровы, чтобы рождались дети и чтобы они радовали нас», — сказал он.

«Мира и процветания нашей великой России, нашей любимой и единственной. Будьте счастливы», — закончил обращение президент.

Новогоднее обращение президента Путина 2018. Смотреть ВИДЕО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Первый канал впервые "отменил" традиционное поздравление Путина с Новым годом Первый канал впервые "отменил" традиционное поздравление Путина с Новым годом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела