Шоу-бизнес
31 декабря 2017, 09:52 | Автор: Иван Рутов

Лера Кудрявцева раскрыли детали своей интимной жизни с Игорем Макаровым

Лера Кудрявцева раскрыли детали своей интимной жизни с Игорем Макаровым
фото:
Лера Кудрявцева откровенно рассказала о личном и своих пластических операциях.

Лера Кудрявцева стала героиней собственного телешоу "Секрет на миллион", где ей пришлось отвечать на личные вопросы друзей-звезд (среди них были Дмитрий Маликов, Елена Воробей, певица Ирина Дубцова и другие).

В ходе одного из диалогов телеведущая призналась, что в старости, если ещё будет работать на телевидении, непременно обратится к хирургу за пластической операцией. На данный момент она ни разу не делала пластику, а хороший внешний вид – это заслуга стилиста. Елена Воробей также задавала вопросы Кудрявцевой, пишет VistaNews.

Во время шоу Лера рассказала о своей семейной жизни с мужем – 30-летним хоккеистом Игорем Макаровым. 47-летняя телеведущая призналась, что спустя четыре года после свадьбы из их отношений ушла былая романтика, пишет "Комсомолка".

"Конечно, прежней романтики в отношениях уже нет. Мы вместе много лет, это накладывает свой отпечаток. Но я мужа безумно люблю, он очень добрый, заботливый человек. Конечно, ссоры встречаются, как и у всех", — признается Кудрявцева.

Во многом их отношения страдают из-за того, что последний год пара вынуждена жить на два города. Лера живет и работает в Москве, а Игорь тренируется в Уфе, где он играет за местный хоккейный клуб «Салават Юлаев». Поэтому видятся супруги раз в неделю – Лера летает к любимому на свидания в Уфу. Узнав об этом, Николай Басков в шутку заметил, что интимная близость у супругов случается нечасто.

" Да, секс раз в неделю. Зато с утра и до вечера!", – парировала Кудрявцева.

А под конец Лера в разговоре с Владом Топаловым вспомнила все криминальные истории своей жизни. Однажды телеведущую похитили вместе с ее машиной. Она получила удар по голове, когда подходила к своему Mercedes. Очнулась она уже в салоне. Ее выкинули из салона в лесу за городом, отмечает НТВ.

А в финале Лера открыла, где она хранит секреты звезд. В ее сейфе осталось еще много конвертов с тайными вопросами, которые телеведущая готова задать в новом году. Подробности откровений Леры Кудрявцевой — в видеоматериале.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Лера Кудрявцева впервые рассказала о том, почему рассталась с Сергеем Лазаревым Лера Кудрявцева впервые рассказала о том, почему рассталась с Сергеем Лазаревым
"Уймитесь, безумные": Шепелев гневно ответил критикам после выступления отца Фриске на ТВ "Уймитесь, безумные": Шепелев гневно ответил критикам после выступления отца Фриске на ТВ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела