Происшествия
28 декабря 2017, 05:30 | Автор: Иван Рутов

В Москве задержан устроивший стрельбу бывший директор "Меньшевика"

В Москве задержан устроивший стрельбу бывший директор "Меньшевика"
фото:
Илья Аверьянов отправлен на допрос в Следственный комитет.

Сотрудники правоохранительных органов задержали бывшего собственника столичной фабрики "Меньшевик", устроившего стрельбу на территории этого предприятия. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источник в ГУ МВД по Москве.

"Он был задержан полицейскими на территории организации, расположенной на улице Правды города Москвы и в настоящее время доставляется в органы Следственного комитета для проведения следственных действий", — цитирует агентство главу управления информации и общественных связей ГУ МВД России по столице Юрия Титова.

Как писал TopNews, драматические события произошли на фабрике, расположенной на Иловайской улице в Москве, накануне утром, когда бывший собственник на территории предприятия повздорил с новым руководством "Меньшевика". Затем он достал оружие и произвел выстрелы в охранника, который скончался от полученных ранений.

Подозреваемый в убийстве скрылся сразу же после стрельбы. Сотрудники правоохранительных органов изъяли карабин "Сайга", из которого стрелял Аверьянов. Для розыска злоумышленника были объявлены планы "Перехват" и "Сирена".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Сложный человек с неустойчивой психикой»: соседи рассказали о стрелке с фабрики «Меньшевик» «Сложный человек с неустойчивой психикой»: соседи рассказали о стрелке с фабрики «Меньшевик»
Расстрелявший охранника директор "Меньшевика" обратился к своим сотрудникам Расстрелявший охранника директор "Меньшевика" обратился к своим сотрудникам
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела