Калейдоскоп
Шоу-бизнес
27 декабря 2017, 18:58 | Автор: Иван Рутов

Басков и Лопырёва раскрыли правду о тайной свадьбе

Басков и Лопырёва раскрыли правду о тайной свадьбе
фото:
Еще на сентябрь 2017 года планировалась свадьба Николая Баскова и Виктории Лопыревой.

Николай Басков и Виктория Лопырева заинтриговали своих фанатов новостью о возможной тайной свадьбе. Артист опубликовал на странице в соцсети Instagram обложку глянцевого издания «Антенна» с неоднозначным заголовком. В интервью изданию они рассказали всю правду о своих отношениях.

"Дорогие друзья, мы с @lopyrevavika поздравляем вас с наступающим Новым годом! Праздничного настроения и безмерного счастья! ВСЕМ ЛЮБВИ", — подписал снимок Басков.

Лопырева также в своем Instagram опубликовала фото обложки.

"И все-таки, Ты красивее, чем Я! С Наступающим, ребята! Будьте счастливы в новом году и не забудьте прочитать наше интервью, там много чего интересного", — написала Виктория.

По словам Баскова, они по-прежнему безумно влюблены друг в друга и не передумали связывать себя узами брака, однако есть много причин, по которым они пока этого не сделали. Одной из таковых является, якобы, просьба матери Николая за неделю до предполагаемого бракосочетания. Однако, о чем именно просила его мать Басков не уточнил.

При этом Николай намекнул, что они с Викторией еще не решили, какой будет их свадьба — возможно, и тайной. «Может, соберемся узкой компанией, как Галкин с Пугачевой на венчании, и никому не скажем», — сказал певец.

Также Басков признался, что сейчас у них с Лопыревой "гостевые отношения", но он часто остается ночевать у возлюбленной из-за того, что в его квартире идет ремонт. "Все в наших отношениях происходит как-то размеренно и удобно для каждого. Никто не тянет одеяло на себя, так что одной гардеробной пока хватает", — делится с читателями самым сокровенным Николай.

Добавим, что ранее влюбленные сообщали, что смогут сыграть свадьбу только после окончания чемпионата мира по футболу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Николай Басков признался, что пьет таблетки против старения Николай Басков признался, что пьет таблетки против старения
Николай Басков решил уйти со сцены Николай Басков решил уйти со сцены
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела