Происшествия
Шоу-бизнес
27 декабря 2017, 12:28 | Автор: Иван Рутов

Гостья шоу Шепелева обвинила Пьера Нарцисса в изнасиловании

Гостья шоу Шепелева обвинила Пьера Нарцисса в изнасиловании
фото:
Марианна Суворова утверждает, что стала жертвой популярного артиста.

Очередной выпуск шоу "На самом деле" на "Первом канале" был посвящен ситуации, сложившейся вокруг популярного певца Пьера Нарцисса. Пришедшая в студию радиоведущая Марианна Суворова обвинила исполнителя хита про "шоколадного зайца" в изнасиловании. Однако бывшая жена артиста — Валерия Калачева — не верит в заявления собеседницы и считает, что Нарцисс занялся сексом с Суворовой по обоюдному согласию.

"Они занимались этим не раз… грязными своими делами, поэтому, когда она [Марианна Суворова] сняла номер в каком-то грязном отеле БДСМ с грязными наклонностями в три часа ночи… Они приехали туда, они выпили по бутылке водки…", — утверждает Калачева.

На тот момент певец был в разводе с Валерией, но пара продолжала жить вместе.

В свою очередь, Марианна утверждает, что обращалась в полицию по факту изнасилования, однако правоохранители не стали заводить уголовное дело в отношении артиста. По ее словам, с Нарциссом они познакомились благодаря эфиру на радио. Он настойчиво интересовался ее личной жизни и предлагал встретиться в тот роковой день. Девушка приняла приглашение, и встреча произошла в отеле.

"Он снял номер, и он уже сидел в этой гостинице и пил в тот момент, когда я зашла в номер. Он пил водку. Там стояло вино. Вино было очень странное на вкус, розового цвета", — сказала гостья в студии.

По ее словам, Пьер Нарцисс настоял на том, чтобы она выпила. После этого она почувствовала себя плохо: она находилась как будто в тумане.

Марианна сообщила, что они встретились около десяти часов вечера и проговорили до четырех утра. 

"Потом он стал ко мне приставать, а потом он просто начал меня крутить-вертеть как куклу за волосы, сдирать одежду. Мне было больно, я его просила остановиться. Я вообще не понимала, что происходит. Он изменился в лице, он изменился в глазах. Было такое ощущение, как будто это не он, и он меня не слышал в этот момент", — сказала она.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Уймитесь, безумные": Шепелев гневно ответил критикам после выступления отца Фриске на ТВ "Уймитесь, безумные": Шепелев гневно ответил критикам после выступления отца Фриске на ТВ
Гостья шоу Шепелева разоблачила Элину Мазур, рассказав о работе в ее притоне Гостья шоу Шепелева разоблачила Элину Мазур, рассказав о работе в ее притоне
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела