Политика
Шоу-бизнес
27 декабря 2017, 12:27 | Автор: Иван Рутов

Рэперы Гнойный и ST устроили баттл об итогах 2017 года

Рэперы Гнойный и ST устроили баттл об итогах 2017 года
фото:
Гнойный и ST записали рэп-баттл по самым популярным поисковым запросам. В качестве ведущего выступила голосовой помощник от "Яндекса" Алиса.

Рэперы Гнойный и ST напомнили о самых запоминающихся событиях года в форме рэп-баттла. Исполнители зачитали рэп о самых популярных запросах в поисковике. Как передает "5 канал", они осветили такие мемы и явления, как стремительная карьера Ольги Бузовой, блогера «Руки-базуки», взлет биткоина, появление Ждуна, историю Дианы Шурыгиной, программу реновации в Москве, недопуск российской сборной до Олимпиады и многое другое.

Рэперы упомянули и своего соперника в баттлах — Оксимирона. Гнойный не поленился еще раз заметить, что именно ему удалось одержать победу.

В качестве ведущего выступила голосовой помощник Алиса.

Идею с подведением итогов года с помощью рэперов ранее реализовала Google. В середине декабря популярная группа "Каста" рассказала о главных событиях, поисковых запросах и трендах 2017 года, напоминает Лайф.

Что касается нового ролика с участием Гнойного, у него пока боьше дизлайков, чем лайков. Пользователи сети считают, что рэперы проигнорировали действительно важные события, — деятельность Навального, митинги и расследования ФБК.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Невежливо, чувак": челябинские власти вступили в рэп-баттл с Гнойным "Невежливо, чувак": челябинские власти вступили в рэп-баттл с Гнойным
Свердловский губернатор Куйвашев: рэперу Гнойному "надо дать подзатыльник"за "столицу СПИДа" Свердловский губернатор Куйвашев: рэперу Гнойному "надо дать подзатыльник"за "столицу СПИДа"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела