Спорт
27 декабря 2017, 09:58 | Автор: Иван Рутов

Боец ММА Мэтт Митрион пожаловался на угрозы со стороны россиян

Боец ММА Мэтт Митрион пожаловался на угрозы со стороны россиян
фото:
Ранее в Instagram спортсмена была опубликована фотография с нокаутом Федора Емельяненко.

Боец ММА из США Мэтт Митрион заявил о поступлении в свой адрес и в адрес семьи угроз после публикации в Instagram фотографии с нокаутированным российским спортсменом Федором Емельяненко.

"Я очень уважаю Федора. На самом деле, этот пост выложил человек, занимающийся моими социальными сетями. Я хотел удалить его, но когда увидел все эти сообщения о том, что моя семилетняя дочь — проститутка и мои дети будут убиты, я решил оставить его. Идите к черту. Теперь я ничего не удалю", — заявил Митрион в своей новой публикации, однако в итоге скандальный пост все-таки был удален из соцсети.

Как писал TopNews, 25 декабря 2017 года в Instagram Митриона была опубликована запись, где он поздравил сограждан с Рождеством фотографией с нокаутированным Федором Емельяненко.

"С Рождеством, Америка. Это мой тебе подарок", — отмечалось в публикации.

Американец отправил в нокаут Емельяненко в матче 24 июля 2017 года. Бой состоялся в рамках турнира Bellator в американском Сан-Хосе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Вот мой подарок": боец ММА поздравил американцев с Рождеством фото с Емельяненко в нокауте "Вот мой подарок": боец ММА поздравил американцев с Рождеством фото с Емельяненко в нокауте
Медики на три месяца отстранили Емельяненко после поражения от Митриона Медики на три месяца отстранили Емельяненко после поражения от Митриона
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела