Экономика
26 декабря 2017, 07:34 | Автор: Иван Рутов

Эксперты назвали любимые сериалы россиян

Эксперты назвали любимые сериалы россиян
фото:
Стало известно, какие проекты предпочитают наши соотечественники.

Согласно результатам исследования проекта "Кино Mail.ru", телезрители в России предпочитают детективные сериалы. При этом самым популярным по количеству оценок новым проектом стал российский ремейк скандинавского сериала "Преступление".

В Топ-5 популярных у российских зрителей проектов также вошли: детектив "Консультант", "Табу" с Томом Харди, проект СТС "Вы все меня бесите и триллер НТВ "Охота на Дьявола" с Сергеем Безруковым.

Как пишет Lenta.ru, "Табу" стал лучшим новым сериалом года по мнению зрителей. Проект получил рейтинг в 8,1 балла. Также в пятерку лучших попали отечественные проекты "Консультант" и "А у нас во дворе…", и зарубежные сериалы — "Большая маленькая ложь" и "Твин Пикс", 3 сезон.

"Россияне по-прежнему предпочитают криминальные и мистические истории, за ними — фэнтези. Если посмотреть на список всех самых популярных сериалов нашего проекта (а не только тех, которые стартовали в этом году), то лидируют "Шерлок", "Игра престолов", "Очень странные дела", "Табу" и "Викинги"", — отметила глава проекта "Кино Mail.Ru" Екатерина Староверова.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Эксперты назвали лучшие сериалы 2017 года Эксперты назвали лучшие сериалы 2017 года
Польский журналист довел украинца до слез в эфире "Время покажет" Польский журналист довел украинца до слез в эфире "Время покажет"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Экономика
Все новости раздела