Калейдоскоп
Шоу-бизнес
25 декабря 2017, 20:25 | Автор: Иван Рутов

Экс-супруга Бондарчука закрутила роман с молодым фотографом

Экс-супруга Бондарчука закрутила роман с молодым фотографом
фото:
Даже 12-летняя разница в возрасте не помешала возлюбленным обрести свое счастье.

Экс-супруга режиссера Федора Бондарчука 49-летняя Светлана обрела личное счастье. Ее избранником стал 27-лентний фотограф Сергей Табунов. 

"Они постоянно проводят время вместе, ездят отдыхать. В октябре вместе летали в Японию, там у Сережи основная работа. <…> Никто даже не заметил, как все завертелось. А когда связь стала очевидной, не удивились. Ребята, несмотря на разницу в возрасте, понимают друг друга с полуслова", – говорят близкие к пары друзья.

По их словам, познакомились они на светском мероприятии. Между ними возникла симпатия, которая поначалу проявлялась в дружеских чувствах. В декабре Сергея Табунова пригласили на День рождения Светланы, как хорошего друга именинницы. Вскоре после торжества очевидцы начали чаще встречать пару в различных заведениях Москвы.

Влюбленные часто выбираются вместе с любимые заведения, гуляют по Москве, уже летали вместе в Японию, где у Табунова основная работа. У пары много друзей в творческих кругах. Близкие друзья пары рассказывают, что влюбленные постоянно проводят время вместе и, несмотря на разницу в возрасте, понимают друг друга с полуслова.

Пользователи Instagram в комментариях к фотографиям выражают свою радость и одобрение новых отношений разведенной журналистки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Бондарчук "избил" режиссера из-за плохих сборов Бондарчук "избил" режиссера из-за плохих сборов
Табаков и Бондарчук прокомментировали слова Дюжева о российских зрителях Табаков и Бондарчук прокомментировали слова Дюжева о российских зрителях
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела