Шоу-бизнес
23 декабря 2017, 07:37 | Автор: Иван Рутов

СМИ: российский «Новогодний огонек» зажгут украинские артисты

СМИ: российский «Новогодний огонек» зажгут украинские артисты
фото:
Новый 2018 год зрители "Первого канала" встретят в компании украинских звезд отечественной эстрады.

В новогоднюю ночь для россиян на «Первом канале» будут выступать новые исполнители, преимущественно из Украины. Так, в праздничной передаче появится киевлянка Светлана Лобода, собравшая в этом году все главные музыкальные награды России.

Исключением также не станет нашумевшая киевская группа «Грибы», известная своим необычным песенным исполнением. Также телеканал пригласил из «молодых артистов» украинскую группу Artik & Asti, певца Alekseev и Елку (уроженка украинского Ужгорода Елизавета Иванцив), сообщают Дни.ру.

В СМИ предположили, что канал соблазнил группу хорошим гонораром. Помимо молодых украинских артистов в праздничной передаче примут участие и уже давно состоявшиеся звезды: заслуженный деятель искусств Украины Константин Меладзе вместе с женой Верой Брежневой из украинского Днепродзержинска, Ани Лорак и Лолита, а также София Ротару. Отмечается, что последняя долго отказывалась от концертов в России, но после выступления в Кремле сейчас даже планирует полноценные гастроли по стране.

Тем временем Алла Борисовна не появится в новогоднем шоу несмотр на то, что телезрители хотят видеть примадонну на телеэкранах в праздники.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Актеры "Иронии судьбы" прокомментировали отмену показа фильма "Первым каналом" Актеры "Иронии судьбы" прокомментировали отмену показа фильма "Первым каналом"
Эксперты назвали причину смерти звезды "Дома-2" Эксперты назвали причину смерти звезды "Дома-2"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела