Происшествия
20 декабря 2017, 08:08 | Автор: Иван Рутов

В США девушка убила парня ради видео для Youtube

В США девушка убила парня ради видео для Youtube
фото:
В США дали полгода тюрьмы девушке, случайно убившей парня ради видео для Youtube.

В США суд дал полгода тюрьмы девушке, случайно убившей парня ради видео для Youtube. Моналиса Перес из Миннесоты признала себя виновной в непредумышленном убийстве своего молодого человека Педро Руиса, пишет "Комсомолка" со ссылкой на Star Tribune.

После шести месяцев, проведенных за решеткой, она еще десять лет будет находиться под контролем представителей правоохранительных органов.

Молодые люди хотели снять "один из самых опасных роликов в истории" для Youtube. Позже девушка рассказала, что ее парень придумал проверить, выдержит ли книга, сложенная на груди как "броня", защитить от пистолетного выстрела.

Для съемки был выбран крупнокалиберный пистолет Desert Eagle. Перес выстрелила с расстояния полуметра и пуля прошла сквозь книгу, попав Руису в грудь. От полученного ранения молодой человек скончался.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube запускает собственный музыкальный стриминговый сервис YouTube запускает собственный музыкальный стриминговый сервис
YouTube вводит аналог «Историй» Instagram и Snapchat для топ-блогеров YouTube вводит аналог «Историй» Instagram и Snapchat для топ-блогеров
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела