Шоу-бизнес
15 декабря 2017, 07:20 | Автор: Иван Рутов

Звезды ТНТ в новом видео извинились перед ингушами

Звезды ТНТ в новом видео извинились перед ингушами
фото:
На телеканале появился ролик, в котором популярные актеры приносят свои извинения жителям Ингушетии.

На ТНТ вышел видеоролик, в котором актеры популярных шоу и сериалов телеканала приносят свои извинения зрителям из Ингушетии.

"Мы хотим принести извинения нашим ингушским зрителям за шутку, задевшую их чувства. Мы приносим извинения за слова и действия, которые обидели великий ингушский народ", — говорится в ролике.

"Канал ТНТ 20 лет вещает на всей территории России и мира. И за 20 лет на канале были созданы сотни проектов — многонациональных, разноэтнических, объединяющих людей проектов. Телеканал ТНТ всегда пропагандирует любовь, взаимопонимание, крепкую дружбу людей и народов", — сказали звезды телеканала.

Судя по всему, речь идет о недавней постановке в шоу Comedy Woman, одним из персонажей в которой была сотрудница эскорт-агентства из Ингушетии.

Как писал TopNews, скандальный скетч вышел в эфир 8 декабря 2017 года, после чего в соцсетях появились сообщения о том, что эта постановка оскорбляет ингушских женщин. Также были опубликованы угрозы, а постпредставительство Ингушетии в Москве заявило о своем "недовольстве и возмущении".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Comedy Woman пришлось извиняться за номер про ингушку из эскорта Comedy Woman пришлось извиняться за номер про ингушку из эскорта
КВНщику Мусагалиеву угрожают расправой за шутку в эфире ТНТ КВНщику Мусагалиеву угрожают расправой за шутку в эфире ТНТ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела