Происшествия
Шоу-бизнес
14 декабря 2017, 08:37 | Автор: Иван Рутов

Робби Уильямс рассказал о серьезном заболевании

Робби Уильямс рассказал о серьезном заболевании
фото:
Из-за недуга музыкант отменил часть своего гастрольного тура.

Известный во всем мире британский певец Робби Уильямс рассказал о том, что отменил часть своего гастрольного тура в сентябре, в том числе концерты в России, из-за того, что медики обнаружили у него некоторые патологии головного мозга.

Как писал TopNews, в начале осени музыкант отменил свои выступления в Москве, Петербурге и Сочи. Через некоторое время после этого Уильямс записал видеообращение, в котором рассказал о своем восстановлении после болезни, настигшей его в конце тура. Что именно с ним произошло, не уточняется.

Позднее в одном из своих интервью британским СМИ певец рассказал, что почувствовал недомогание во время концерта в Цюрихе 2 сентября.

"Левая рука онемела, и я не мог перестать пускать слюни. У меня болела голова, были проблемы с дыханием. Я не мог нормально вдохнуть", — цитирует Робби Уильямса РИА Новости.

Осмотревший артиста за кулисами медик заявил, что певец может продолжить тур, но, по словам Уильямса, после концерта его самочувствие не улучшилось. После представления он отправился в Лондон, где сдал анализы, после чего врачи нашли в его мозгу "нечто, похожее на кровь". В итоге музыканта направили в отделение интенсивной терапии и после семидневного лечения и проверок он был выписан из больницы.

Затем Робби в течение двух месяцев восстанавливался у себя дома в Лос-Анджелесе. Он признался, что произошедшее заставило посмотреть на свою жизнь под другим углом: он понял, что нужно внимательнее относиться к своему здоровью.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Робби Уильямс назвал причины отмены концертов в России Робби Уильямс назвал причины отмены концертов в России
Робби Уильямс готов представлять Россию на конкурсе «Евровидение» Робби Уильямс готов представлять Россию на конкурсе «Евровидение»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела