Происшествия
12 декабря 2017, 13:03 | Автор: Иван Рутов

В США мужчина снял на видео нападение акулы на собственную жену

В США мужчина снял на видео нападение акулы на собственную жену
фото:
Инцидент произошел на Багамсих островах во время медового месяца пары.

Житель американской Южной Каролины по имени Эван Кэрролл стал очевидцем нападения акулы на свою жену, сняв при этом момент встречи супруги с океанским хищником на видео.

Все случилось на Багамских островах, где пара проводила свой медовый месяц.

"Я почувствовала всплеск воды, кто-то схватил меня за руку, и я подумала, что это муж так шутит. Но буквально через секунду я осознала, что мне очень больно. Я повернула голову, так как очки мешали боковому зрению, и увидела акулу, прицепившуюся к руке. Она была крупнее меня", — цитирует Сару Иллиг РИА Новости со ссылкой на зарубежные СМИ.

По словам девушки, она высвободила руку после того, как акула ослабила хватку. В результате Сара отделалась легким испугом и царапинами.

Известно, что нападение совершила акула-нянька, обитающая в Атлантическом и в восточной части Тихого океана. Как правило, они безопасны для человека, а все зарегистрированные нападения, как правило, происходят по вине купальщиков.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: задержанные в Махачкале боевики готовили теракт на концерте Киркорова СМИ: задержанные в Махачкале боевики готовили теракт на концерте Киркорова
Нападение на Бузову на концерте в Дубаи попало на видео Нападение на Бузову на концерте в Дубаи попало на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела