Шоу-бизнес
11 декабря 2017, 12:34 | Автор: Иван Рутов

Анна Ковальчук рассказала Корчевникову о рождении дочери во время съемок сериала "Тайны следствия"

Анна Ковальчук рассказала Корчевникову о рождении дочери во время съемок сериала "Тайны следствия"
фото:
Звезда сериала "Тайны следствия" стала гостьей программы "Судьба человека".

Известная российская актриса Анна Ковальчук пришла в студию программы "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым. Звезда сериала "Тайны следствия", не выходящая из образа Марьи Сергеевны вот уже 17 сезонов, призналась, что ее судьба очень похожа на то, что происходит с экранной героиней.

"У меня было много обстоятельств — я хотела уйти. Я была беременна, болела, хотела быть с детьми, но сериал меня не отпускал", — рассказала она.

Дочь Анны Ковальчук — Злата — принимала участие в одной из серий первого сезона проекта, где были показаны настоящие роды актрисы — звезда позволила съемочной группе побывать на этом событии, поэтому рождение малышки в итоге стало частью сериала. При этом подросшая Злата продолжает участвовать в "Тайнах следствия" в эпизодических сценах.

Анна Ковальчук предпочитает не распространяться о своей личной жизни. По ее мнению, актер должен оставаться загадкой для своего зрителя. По этой причине о ее приватных событиях ничего не знают светские хроникеры.

В ходе беседы актриса призналась, что с 10 лет мечтала о рождении ребенка — девочки, поэтому она очень хотела замуж. На этом воне она стала задавать провокационные вопросы Борису Корчевникову и весьма удивилась из-за того, что ведущий ток-шоу до сих пор не женат. В ответ смущенный Борис признался, что однажды чуть было не женился на своей возлюбленной, но, по его словам, избранница так и не смогла оторваться от мамы.

"Когда мы встретимся в следующий раз — ты уже должен быть женат", — пожурила Анна Бориса.

На это ведущий сказал, что постарается сделать это как можно быстрее.

"Если учесть, что мы встречаемся раз в два года, то я успею. Не хочу больше затягивать", — отметил он.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Магнитогорский комментатор предложил разбить лицо "подлецу Ковальчуку" Магнитогорский комментатор предложил разбить лицо "подлецу Ковальчуку"
СМИ: соседями Путина на Валдае оказались Ротенберг и Ковальчук СМИ: соседями Путина на Валдае оказались Ротенберг и Ковальчук
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела