Происшествия
Шоу-бизнес
10 декабря 2017, 08:02 | Автор: Иван Рутов

В Британии певца Криса Ри госпитализировали после обморока на концерте

В Британии певца Криса Ри госпитализировали после обморока на концерте
фото:
Британский певец и гитарист Крис Ри госпитализирован после падения на концерте в Оксфорде.

Британский блюзовый певец и гитарист Крис Ри упал во время выступления в концертном зале New Theatre Oxford, сообщает Лайф со ссылкой на The Guardian.

По словам зрителей, в какой-то момент исполнитель внезапно схватился за микрофон и упал на пол. Медики госпитализировали Криса Ри, его состояние оценивается как стабильное. В прошлом году музыкант перенес инсульт.

Крис Ри является автором таких хитов, как Looking For The Summer, Road To Hell и The Blue Cafe. Он родился в 1951 году. В 20-летнем возрасте Ри купил свою первую гитару, и уже вскоре стал участником группы, впоследствии названной Beautiful Losers, однако этот коллектив не добился выдающихся успехов, напоминает "РГ".

В 1977 году Ри ушел из группы. Дебютный альбом Whatever Happened to Benny Santini музыканта вышел десять лет спустя. Первый же сингл Fool (If You Think It"s Over) покорил американскую публику. Вершины своего успеха певец добился в конце 1980-х — начале 90-х годов. К настоящему времени на счету Криса Ри два десятка пластинок.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве госпитализирован звезда "Служебного романа" Андрей Мягков В Москве госпитализирован звезда "Служебного романа" Андрей Мягков
В Липецке 23 школьника госпитализированы в больницу из-за мобильного приложения В Липецке 23 школьника госпитализированы в больницу из-за мобильного приложения
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела